Главная » Статьи » Интернет

Смешанные 2014 смотреть онлайн


Свидания, любовь, встречи и прогулки под луной… Все это так романтично, но предсказуемо и банально. То ли дело – поход на «свидание вслепую». Сказать, что сложно предугадать хоть что-то, это ничего не сказать. Полная неразбериха, невозможность ничего спланировать и даже на что-либо надеяться. В таких свидания царит его величество случай.

Наши герои собрались именно на такую встречу. Им пока невдомек, что их судьбы уже переплетены. Поэтому, они попадают на один и тот же курорт. Конечно, с одной стороны это – огромная интрига. Но, с другой, свидание в Африке?! Перебор!

Но так кажется только поначалу. На самом деле, всех участников ожидает масса самых забавных приключений, нелепых истории и, конечно же, фейерверк потрясающих эмоций. Чем же закончится такое приключение, которое должно было стать романтическим свиданием, пусть и «вслепую»?

Зритель сможет наблюдать за развитием событие. Фильм обещает море смеха и позитива для всех. Смотреть его можно всей семьей, детишкам наверняка тоже понравится увлекательное путешествие в загадочную, полную сюрпризов Африку. Премьера состоится 19 июля. Лето обещает быть горячим! 

 

 

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1765







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]