Главная » Статьи » Интернет

«Превосходство» смотреть онлайн


Вечное желание человека создать разум, подобный своему, часто оборачивается печальными последствиями для самих людей. Так произошло и в этот раз. Гениальный ученый Уилл Касте поставил себе за цель создать компьютер, который бы сумел вобрать в себя все знания человека.

Да, талантливый инженер достиг определенных успехов в своем начинании. Близка минута его триумфа. Но человеческие пороки взяли верх над служителем науки. Жажда власти обуяла его разум, и теперь он желает только одного – получить ее, стать богом на земле!

Радикальная организация, которая стремится уничтожать таких ученых, готова пойти на все, чтобы уничтожить ученого, ставшего реальной угрозой для людей, живущих на Земле. Наивные! Пытаясь побороть зло, они невольно стали катализатором для большей славы Уилла Касте. Верная жена и лучший друг ученого становятся перед выбором: продолжать эксперименты своего предшественника или же остановить то, что может привести к необратимым последствиям? Выбор труден, ведь эти люди искренне верили в правоту своего близкого человека. Как быть и где искать ответы на свои вопросы?

Несмотря на все усилия радикальной организации, вскоре они осознают, что путей назад просто не существует! Опасному эксперименту быть…

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1709







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]