Главная » Статьи » Интернет

Планета обезьян: революция 2014 смотреть онлайн


На планете, где цивилизованно и развито живут модифицированные обезьяны, мир и покой. Предводитель всего народа - Цезарь - заботится о том, чтобы ни одна обезьяна больше не была под гнетом человека.

Выпущенный десятки лет назад вирус полностью уничтожил все человечество, от которого исходило зло. Больше ничто не представляет угрозы, на планете царит звериное царство.

Так думали все… Но вскоре оказалось, что горстка людей, все же, сумела спастись от смерти. Теперь давно забытая угроза стала реальностью, ведь человек вновь желает стать царем природы. Снова противостояние людей и обезьян, которые стали умнее, захлестнуло планету. Миру конец, и теперь неизвестно, от кого зависит исход этой развязавшейся войны.

Как сделать верный шаг, чтобы вернуть себе господство на планете? Как не допустить человека вновь стать царем природы? Кто победит? А может, эта война, наконец, примирит вечных противников, уничтожив тех и других? 

Зрителям предстоит наблюдать за стремительно развивающимися событиями, сопереживать, болеть, поддерживать… Но кого конкретно, решать каждому за себя. 

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1570







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]