Главная » Статьи » Интернет

«Одержимость Майкла Кинга» (2014) смотреть онлайн


Если есть желание смотреть новые ужасы онлайн, рекомендуется такая новинка кино, как «Одержимость Майкла Кинга». События киноленты разворачиваются вокруг молодого, но очень талантливого кинематографиста, снимающего документальное кино. В его жизни случается ужасная трагедия – погибает Супруна. Чтобы отвлечься от горестных дум и переживаний, Майкл решает всецело отдаться рабочим процессам. Являясь атеистом, молодой человек решает доказать всем, что не существует ни Бога, ни дьявола.

Задумав этот грандиозный проект, талантливый молодой человек начинает собирать материал об оккультизме, религии и прочем. Ему приходится встречаться с различными людьми, темными магами, сектантами и даже некрологами. Но ужасную ошибку допускает Майкл: он позволяет с собой проводить всяческие ритуалы, читать над собой заклинания и прочее. Его цель – на собственном опыте доказать, что все это является всего лишь выдумкой. Очень скоро ему придется пожалеть о своем неверии, ведь все проделанное обернется настоящим кошмаром.

Смотреть «Одержимость Майкла Кинга» онлайн не рекомендуется людям со слабой нервной системой, впечатлительным и детям. В фильме присутствуют страшные сцены.

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1515







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]