Главная » Статьи » Интернет

Новые игры на новые смартфоны и планшеты


Новые игрушки, которые очень популярны в Америке и странах Европы, понемногу выходят и на российский рынок. Такая игра, как JIGSAW Collection HD, пока доступна только владельцам смартфонов с операционкой iOS (iPad, iPhone). В скором времени эта увлекательная головоломка станет доступна и для владельцев гаджетов с операционной системой Андроид (планшеты, телефоны).

Эта игра для смартфонов и планшетов – одна из самых рейтинговых заграницей. Геймерам она полюбилась за функциональность и отличный внешний вид.

Для этой игры доступны 200 вариантов каталогов. Собирать можно пазлы в 20 категориях. Это: животные, природа, автомобили, произведения искусства и многое другое. Отдельно стоит отметить великолепную графику новой игрушки. Красивейшие картины собирать интересно и взрослым, и детям.

На сегодняшний день есть всего несколько официальных сайтов, предлагающих приложение для скачивания. Есть возможность сопроводить игрушку музыкальной композицией из плей-листа. Кроме того, игрок самостоятельно может выбирать сложность игры, размер и форму собираемого пазла.

Такая игрушка – отличная «гимнастика для ума», которая доступна в любое время, в любом месте. 


Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1363







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]