Главная » Статьи » Интернет

Нимфоманка: Часть 2 (2014) смотреть онлайн


Совсем скоро (в марте) на экраны выйдет продолжение нашумевшей провокационной картины от датских создателей Нимфоманка: Часть 2 (2014).

Фильм рассказывает о трагедии женщины-нимфоманки, которая 24 часа в сутки жаждет плотских утех. С самых ранних лет девушка испытывала непреодолимое желание, с которым сначала не могла, а потом и не захотела бороться.

Распутный образ жизни, сотни случайных связей, где угодно и с кем попало… Нимфоманка даже не старалась бороться с таким положением вещей в своей жизни. Она просто отдалась сладостным утехам, ни на секунду не задумываясь о последствиях такого беспорядочного и аморального образа жизни.

Но годы идут… Бесконечная череда любовников, постоянный поиск все новых партнеров сыграли с героиней злую шутку: в 50 лет она осталась на улице, никому не нужная, со своей трагедией наедине. Кто знает, чем бы закончилась история Нимфоманки, если бы однажды она не встретила на улице закоренелого холостяка.

Разочаровавшись в женщинах, Селигман женится на жалкой, избитой и покалеченной жизнью женщине. Приводит в свой дом, помогает восстановиться и вернуться к человеческому обличью.

Заботой и любовью муж заслуживает доверие странной жены, и она рассказывает ему историю своей жизни с самых ранних лет и по настоящее время…

Трагедия несчастной женщины вызывает сочувствие, граничащее с омерзением. 


Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 2806







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]