Главная » Статьи » Интернет

Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)


Что сильнее, любовь или зло? Как объяснить необъяснимое? Где искать ответы на многочисленные вопросы? Именно такие мысли будут посещать главного героя фильма «Любовь сквозь время» - Питера Лэйка, мелкого воришку.

Сюжет картины очень романтичный, но при этом, полон загадок и совершенно неожиданных поворотов, именно поэтому она будет интересна как сентиментальным  дамам, так и вполне прагматичным мужчинам.

Действия фильма разворачиваются в… одновременно двух веках – нашем, и прошлом. Питер Лэйк забрался в дом, чтобы обчистить его, и совершенно неожиданно для себя, встретил там хозяйку – очаровательную Беверли Пенн. Молодая красавица смертельно больна, и ее дни сочтены. Но разве может это помешать великому чувству – любви?

Между молодыми людьми пробегает искра. Но, к сожалению, они не могут в полной мере наслаждаться новыми эмоциями, ведь за Питером охотятся мафиози, главарь которых отдал приказ убить молодого человека.

Безусловно, злу никогда не победить добро… Но этот фильм лишен банальности сюжета и зрителям предстоит разгадать не одну тайну вместе с главным героем.

Гениальная игра известных актеров, доля хорошего юмора и великолепный сценарий заставят зрителей неотрывно следить за ходом событий.   


Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 2738







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]