Главная » Статьи » Интернет

"Люблю. Навсегда / Анатомия любви" смотреть он-лайн


Эта картина от режиссера «Форсажа» и «Анны Карениной» ожидаема многими фильмоманами. Выход фильма как раз приурочен к 8 марта (премьера состоится 6 марта).

Романтичная история о любви придется «по вкусу» даже тем, кто не любит «слезоточивые» картины. Несмотря на извечную историю под названием любовь, которая лежит в основе фильма, зрителя ожидают приятные сюрпризы.

Во-первых, нужно отметить неожиданные повороты сюжетной линии. Во-вторых, главные герои – это молодые люди, полные дерзости, бросающие вызов устоявшимся правилам общества. Вечные бунтари и максималисты, они, все же, тоже не могут устоять перед всепоглощающим чувством. Но что принесет им любовь? Смогут ли они быть счастливыми и при этом не отказаться от своих взглядов?

Не станет ли помехой для светлого чувства запрет? Или, наоборот, «запретный плод» станет от этого еще желаннее? Зрителю придется сопереживать юным героям, которые впервые столкнутся с одним из самых сильных чувств.

Стать счастливыми, вопреки всем преградам… Получится ли это у героев зрителям предстоит узнать. Не стоит ожидать привычного happy end… А может и напротив, именно таким и будет конец этой истории…


Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 13526







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]