Главная » Статьи » Интернет

Красотки в Париже /Sous les jupes des filles/ 2014 смотреть онлайн


Чего хотят женщины? Вопрос на века. Ни одному мудрецу не удалось отыскать ответ на него. Но в киноленте «Красотки в Париже» можно узнать о желаниях некоторых дам.

Компания девушек оказывается в городе любви, самом романтичном, том, где хотят побывать все представительницы женского пола. Что ждет их здесь? Прогулки по улочкам, шопинг и фотографирование на фоне Эйфелевой башни? Как бы не так! Вот уж не на эти банальности нужно тратить время в Париже. Поцелуи, романы и секс, секс, секс… Вот те радости жизни, которым стоит предаваться в этом городе.

Все эти банальности для матрон, порядочных матерей семейства, а молодые и успешные хотят от жизни совершенно другого. И где, как не в Париже, брать от жизни все?! «Красотки в Париже» 2014 приоткроют завесу тайны о том, кого же хотят женщины. Наверняка многим мужчинам будет интересно узнать, каким нужно быть, чтобы тебя хотели молодые, успешные красавицы. Эта кинолента, легкая и непринужденная, возможно кому-то из мужчин и поможет найти секрет успеха у женщин. 

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1459







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]