Главная » Статьи » Интернет

«Хоббит 3. Туда и обратно» смотреть


Третья часть полюбившейся многим зрителям истории о хоббите-герое скоро выйдет на экраны. Снова меленького любителя приключений ждут невероятные, увлекательные путешествия. Ему предстоит преодолеть путь, где на каждом углу подстерегают опасности… Новая картина расскажет о героизме фэнтезийных персонажей, отчаянных попытках зла победить добро и, конечно же, о дружбе, верности и отваге.

Не менее красивая часть популярной истории, чем предыдущие, наверняка не станет ее завершением. Все любители фэнтези с таким нетерпением ждут все новых и новых частей полюбившегося фильма, что Питер Джексон обязательно снимет еще не один фильм.

В новой части примут участие такие знаменитые актеры, как Мартин Фриман, Элайджа Вуд, Эванджелин Лили, которые уже хорошо знакомы телезрителям. Кроме них, в картине задействовано множество других, не менее талантливых звезд Голливуда.

Точная дата премьеры фильма в России разниться. По некоторым источникам, зрители увидят картину в июле текущего года, по другим данным, ожидать выхода фильма не стоит раньше декабря месяца. 



Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 2275







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]