Главная » Статьи » Интернет

Как выиграть в лотерею?


Скажите, а вы хотели бы выиграть миллион? Предполагаем, что практически сто процентов из опрошенных нами ответят на этот вопрос безапелляционное «да». Ну, еще бы, ведь миллионером мечтает стать практически каждый! Популярность Первой Национальной Лотереи с каждым днем становится все больше и больше, и именно желание записаться в миллионеры объясняет этот парадоксальный факт.

Впрочем, многие з нас неоднократно покупали лотерейные билеты, однако улыбки Фортуны так и не дождались. Удача — дама капризная, вряд ли на нее можно повлиять математическими расчетами или научными методами. Поэтому мы обратились за помощью и за советом к известным астрологам. Оказалось, что привлечь удачу вполне реально. Для этого достаточно придерживаться нескольких простых правил. В случае, если в лотерейном билете вам необходимо зачеркнуть всего три цифры, специалисты рекомендуют ориентироваться на дату своего рождения. Для каждого человека именно число, месяц и год, в которые он появился на свет, являются наиболее удачными и счастливыми цифрами. Также астрологи уверяют, что благосклонность Фортуны напрямую зависит от того, в какой день вы приобрели лотерейный билет. Необходимо приобретать лотерею в те числа, которые соответствуют числу вашего рождения — по причинам, которые мы уже указали выше. А еще считается, что понедельник и вторник являются счастливыми в первой половине дня, а воскресенье и суббота — во второй. Безусловно, можно не воспринимать советы астрологов всерьез, однако стоит попытаться их проверить. А вдруг именно этого вам не хватало для счастья? Теперь, когда вы точно знаете, что делать с лотерейным билетом, можно отправиться на сайт 1stloto.com и проверить свой билет Национальной Лотереи №1.

Именно эта лотерея пользуется наибольше популярностью среди тех россиян, которые верят в собственный успех. От вас требуется просто приобрести билетик и зачеркнуть шесть цифр. Все остальные вопросы можно уточнить на сайте 1stloto.com. Главная страница этого ресурса содержит информацию о тиражах. Здесь можно получить конкретные сведения о каждом из тиражей, начиная с выпавших номеров и заканчивая количеством совпадений, выигрышных билетов и самих размеров выигрыша. Кроме того на этом портале вы сможете проверить свой лотерейный билет. Для этого вам понадобится перейти в соответствующий одноименный сервис, заполнить пустые поля формы номером тиража и номером билета. Под номером билета подразумеваются последние восемь цифр, перед которыми стоит тире. Также в рубрике «Видео» можно смотреть онлайн-трансляцию Первой Национальной Лотереи. Это увлекательное, захватывающее и познавательное занятие, которое доступно любому пользователю сайта.

По материалам сайта - 1stloto.com/

Дата публикации: 16.07.14

Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 2074







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]