Главная » Статьи » Интернет

Кайт (Kite) 2014 смотреть онлайн


Отец девочки по имени Кайт погибает от рук головорезов, с которыми он самоотверженно боролся на протяжении всей жизни. Потеря заставляет быстро повзрослевшую девушку желать смерти ненавистных убийц ее самого дорогого и близкого человека. Оставшись без семьи, Кайт решает, что единственный смысл жизни – мстить преступникам, из-за которых она стала сиротой.

Ее стремление разделяет коп по имени Карл, который был напарником отца девушки. Он учит ее всему, что знает сам, учит находить жертву, и убивать. Вскоре молодая женщина становится беспощадным убийцей. Нет ни жалости, ни сострадания. У ее жертв нет шансов избежать кары, а их смерть жестока и мучительна. Только в истреблении врагов Кайт видит смысл своего существования. Ничто иное юную особу не интересует. Она бескомпромиссна в своей борьбе со злом и жестока.

Но появляется в жизни мстительницы молодой, веселый и ловкий малый, который постепенно заполняет мысли Кайт. Теперь ей ведомы иные чувства, кроме желания мстить и убивать. Неужели это любовь? Девушка, ранее не испытывавшая ничего подобного, вдруг понимает, что жизнь может играть и другими красками. Помешают ли ей новые чувства выполнить свою миссию до конца или она останется безжалостной истребительницей бандитов?

Фильм будет интересен для любителей крутых боевиков и спецэффектов. Зрелищные драки и не банальный сюжет обещают приятный просмотр.

 

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1497







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]