Главная » Статьи » Интернет

«Ив Сен Лоран» (2014) смотреть он-лайн


Эта трогательная история о запретной любви, таланте и стремлению покорять новые вершины. Повествование о жизненном пути одно из самых известных во всем мире дизайнера одежды Ив Сен Лоране начинается с того момента, когда ему было всего 21 год.

Именно в этом возрасте тогда еще никому не известный создатель стиля для женщин предлагает свою новую коллекцию дому Диор. Невероятно смелое решение для столь молодого человека!

Ив не мог даже предположить, как быстро и стремительно его карьера пойдет вверх после того, как компетентные мэтры мира моды по-достоинству оценят его творение. Однако именно в этот момент на пути молодого человека встречается богатый меценат Пьер Берж. Молодой дизайнер влюбляется в него… В последствие, Пьер станет любовью всей жизни Ив Сен Лорана. Его главным вдохновителем и стимулом к покорению новых вершин.

Удивительно, но запретная любовь становится толчком к созданию одного из самых знаменитых и почитаемых в мире высокой моды – дому Yves Saint Laurent. Уже совсем скоро этот дом превратиться в империю, законодателя стиля и эталон для богатых и успешных.

Роскошь, головокружительный успех и запретная любовь… Зритель будет сопереживать героям от первой и до последней минуты замечательной картины от режиссера Джалиля Леспера.

Приятного просмотра!

 

 


Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1892







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]