Главная » Статьи » Интернет

«Голодные игры 3. Сойка-пересмешница» смотреть он-лайн


Продолжение замечательного фильма увидит свет в ноябре текущего года (21. 11. 2014г.). Как всегда, зрителей ждут новые захватывающие приключения полюбившихся героев. Как помнят зрители, вторая часть закончилась на том, что началось восстание. Третья часть расскажет о геройстве простых людей из сектора 13, которые начали противостояние.

Неравные силы, численное превосходство противника, его техническое оснащение – все это сделает путь к победе сложным, тернистым, полным трудностей. Но ведь идет война за правое дело, за свободу, за справедливость! А людей, сильных духом, не победить никогда.

Китнисс на этот раз не будет просто «символом» победы. Ей предстоит сразиться с врагами, похитившими Пита, и поможет ей в этом ее верный, любящий друг. Во главе своего 13 сектора, для которого она станет глазами, мужественная девушка начнет войну, как и было предсказано в пророчестве.

Снова полные опасностей пути к победе, снова мужество, героизм, любовь, самопожертвование и безграничная вера людей в справедливость. Теперь это не игра… теперь это настоящая война. И здесь Китнисс придется выложиться даже больше, чем во время Голодных игр.



Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 2909







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]