Главная » Статьи » Интернет

Физрук 1, 2 сезон


Сериал «Физрук» рассказывает о начальнике охраны влиятельного бизнесмена, которого тот уволил за устаревшую методику работы, которую главный герой приобрел во время бандитского периода своей жизни. 

Оказавшись без работы, экс-начальник охраны приходит работать в школу физруком, так как в ней обучается сын его бывшего начальника, тем самым он надеется восстановить с ним отношения и вернуться к нему на работу. 

В этой истории сталкиваются два времени: «лихие» 90-е и «стабильные» 10-е. Главный герой по имени Фома долгое время был «правой рукой» высокопоставленного человека, имеющего полукриминальное прошлое. Когда начальник отправил его на пенсию, Фома пожелал любым доступным способом вернуться назад. 

Смотреть онлайн комедийный сериал Физрук (2014) 2 сезон (ТНТ) 

Поначалу ему казалось, что все будет легко: приблизиться к сыну бывшего начальника, напомнить ему о себе и вернуться назад. Но планы Фомы рушатся в 1-ый же рабочий день. В школе он вынужден остаться надолго. Оказавшись в совершенно незнакомом мире учеников и преподавателей, который кардинальным образом отличается от круга привычных для него людей, Фома не только изменил свою жизнь, но и сам изменился. 
 


2 сезон

Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 1513







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]