Главная » Статьи » Интернет

«Дракула 2014» смотреть онлайн


Герой, который боролся за величие своей страны. Самоотверженный человек, который готов на все, ради королевской семьи и ее спасения. Сын своей страны, борющийся за ее процветание и свободу. Тонкий романтик, способный любить всем сердцем… Угадали, о ком идет речь? Все это сказано о румыне, которого в этой стране до сих пор считают национальным героем, Владе Цепеше, впоследствии известном под именем граф Дракула.

Безжалостный кровопийца, мучитель людей, изверг и порождение ада. Именно так мы привыкли думать об этом уникальном человеке-вампире. Потоки крови девственниц и безвинных людей, вот с чем мы постоянно сравниваем, слыша имя Дракулы – могущественного и знаменитейшего из вампиров. Но как много мы знаем о самом Владе Цепеше? Как он стал вампиром? Почему продал душу дьяволы? Каким он был во время человеческой жизни? на все эти вопросы ответит новый фильм «Дракула» 2014 года, который пройдет уже 6 августа. Совершенно новая история о «старом» герое. Доселе неизвестные нам подробности жизни уникальной личности.

Данная кинолента покажет нам совершенно другой мир, абсолютно новый сюжет. Где-то трогательный, местами вызывающий восхищение человеческой отвагой. Нет, здесь совсем нет «мотивов мыльной оперы». Любителям «жестоких» сцен он тоже придется по душе. Наверняка, «Дракула» 2014 станет культовым фильмом текущего года. 

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 2031







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]