Главная » Статьи » Интернет

«Черепашки Ниндзя» 2014 смотреть он-лайн


Уверены, что детишки уже не могут дождаться выхода на экраны этого фильма. «Черепашки Ниндзя» 2014 – самая ожидаемая и масштабная премьера нынешнего года! и это вовсе не преувеличение.

Нам давно знакомы эти милые братья-черепашки, пусть мутанты и воспитанные мудрой крысой, но такие веселые и бесстрашные! Можно сказать с уверенностью, что обожали этих героев не только мальчишки. Наверняка и девчонки приходили от них в восторг, и мечтали, как и Эйприл, иметь таких замечательных друзей.

Описываемая картина станет рассказом о том, откуда же взялись эти добродушные мутанты, так ревностно охраняющие человечество, без устали борющиеся со злом во всех его проявлениях. Такого вы точно не ожидали! История их возникновения заставит открыть от удивления рот даже взрослых!

Потрясающая графика, захватывающий сюжет, умопомрачительные спецэффекты – все это ожидает зрителя уже совсем скоро, а точнее, 7 августа 2014 г. Толика юмора, масса приключений и разоблачение главной интриги! Разве возможно пропустить такое?!

Известные актеры, отличная режиссура и водоворот событий! Особенное внимание хотим обратить любителей зрелищных боев. Вам будет что посмотреть и от чего ахнуть в восхищении.

 

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 5646







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]