Главная » Статьи » Интернет

«Чебурашка» смотреть онлайн


Старая история, рассказанная по-новому, о вечной дружбе, поддержке друг друга. Вечные ценности в добром мультфильме нашего поколения. Замечательный мультик, состоящий из трех историй, в каждой из которых верные друзья Чебурашка и Крокодил Гена попадают в различные веселые ситуации.

Добрая сказка, о которой помнит не одно поколение, теперь предложена вниманию современных маленьких зрителей. Здесь не стоит ждать битв, чудищ и монстров. Наоборот, мультик (как и был прежде) – сама доброта и искренность. Кто же не помнит удивительную историю о странной безымянной игрушке и самом добром во всем мире крокодиле?

Теперь друзьям предстоит пройти новые приключения, увлекательные и удивительные. Например, помочь девчушке осуществить ее мечту – научиться ходить по канату, чтобы выступать в цирке. Или Чебурашке стать на выручку болеющего друга Гены и перевоплотиться в крокодила, чтобы подменить товарища на работе. Даже вредная Шапокляк теперь стала добрее, и открывает собственное агентство, где будет давать всем желающим полезные советы.

Мультфильм снят, естественно, с помощью современных технологий, но передает тот дух времени. Того доброго, светлого, наивного и абсолютно бескорыстного. В восторге от просмотра будут малыши и их родители. Маленькие зрители будут очень увлечены приключениями друзей, а родители смогут, хоть и ненадолго, вернуться в светлую пору детства!

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1335







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]