Главная » Статьи » Интернет

007 Карт-бланш «Бонд 24» 2015 смотреть онлайн. Джеймс Бонд Агент 007


Нет ни единого фильма о культовом Джеймсе Бонде, который бы не вызывал фурора среди любителей этого уникального героя и его приключений. Да, история стара как мир, но не перестает быть актуальной и по сегодняшний день. Бонда переснимали десятки раз, и каждая картина вызывала живейший интерес со стороны кинозрителей.

Так же произошло и с новой картиной под названием «Бонд 24», премьера которой ожидается совсем скоро. И хотя до этого знаменательного дня еще есть время, поклонники «бондианы» жаждут прямо сейчас узнать подробности о новой киноленте.
Собственно, ничего нового в плане сюжета не произойдет. Но, как говориться, постоянство – признак мастерства. В случае с этой картиной – свидетельство огромной любви почитателей этой истории. Все тот же Бонд, все те же невероятные приключения. Снова шикарные тачки, куча шпионских приспособлений, и, конечно же (как без них-то?), очаровательные красотки!

Крутые перестрелки, масса спецэффектов… Сэм Мендес знает чем «взять» своего зрителя. Естественно, картина просто «напичкана» самыми крутыми драками, но ведь это Джеймс Бонд! По-другому он не умеет. В общем, киноленту стоит посмотреть всем. Вполне годится для семейного просмотра. 

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1900







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]