Главная » Статьи » Интернет

«Бивень» (2014) ужасы смотреть онлайн


Если есть желание смотреть ужасы онлайн новинки, рекомендуется к просмотру новый фильм «Бивень» (2014). Он повествует о пропаже молодого и перспективного журналиста Уоллеса Тедди. Молодой человек однажды отправился по рабочим делам, и после этого никто его не видел.
Лучший друг журналиста и его возлюбленная решили, во что бы то ни стало, отыскать пропавшего молодого человека. Они начали собственное расследование, которое привело их к полицейскому в отставке. Полисмен ранее специализировался на поиске пропавших людей. Он поведал другу и любимой Уоллеса, что давно заметил регулярность происходящих исчезновений людей. Полицейский уверен, что все эти случаи – дело рук маньяка.
Теперь на поиски пропавшего журналиста отправляются трое: друг, девушка и полисмен в отставке. Они уверены, что им следует искать человека. Но вскоре становится понятно, что обезображенные останки пропавших людей не сеть дело рук психопата. Это нечто иное, пока непонятное, и от этого еще более ужасающее. Троице предстоит узнать тайну всех исчезновений, однако, открывшаяся истина их ужаснет. В то, что происходит, невозможно поверить!
Леденящие душу сцены обеспечены всем тем, кто любит смотреть ужасы онлайн, и ищет кинопремьеры октября 2014 в этом жанре. Моторошного вам просмотра! 
Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 2002







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]