Главная » Статьи » Интернет

Академия вампиров смотреть он-лайн


Экранизированные истории о вампирах любимы и детьми, и взрослыми. Сегодня уже нет человека, который бы не видел хотя бы одной истории об этих детях Сатаны. Есть фильмы удачные, есть и такие, которые откровенно бредовые…

 

Самой ожидаемой премьерой февраля для любителей фильмов о потустороннем является картина «Академия вампиров». Сразу стоит отметить небанальность сюжета. Зрителю предлагается увидеть, как вампиры учатся владеть своими сверх способностями, посещая свою вампирскую… академию.

 

Действия фильма разворачиваются в наше время. Просто в сердце Монтаны находится эта самая Академия, где молодые вампиры познают секреты магии. Обычным людям невдомек, что все вампиры на земле делятся на хороших – мороев и плохих – стригоев.

 

У вампиров тоже сеть кодекс чести и законы. Те из них, кто черту приступил, становятся изгоями. Два племени ведут между собой ожесточенную войну. Ведь и у детей тьмы есть добро, которое должно побеждать!

 

Принцесса мороев Лисса, вместе со своей доброй подругой Розой, однажды оказываются в самом эпицентре жестокой и кровавой схватки между кланами… На чью сторону станешь ты? 


Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 3211







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]