Главная » Статьи » Интернет

«300 спартанцев. Расцвет империи» (2014) смотреть онлайн


В продолжении известной ленты − в новом фильме «300 спартанцев. Расцвет империи» 2014 г. зрителям предстоит вновь встретиться с персидским правителем Ксерксом, который решил, что он бог на земле. После кровавой битвы, которую он одержал над спартанцами благодаря подлости и предательству, Ксеркс отправился завоевывать Грецию.

По воле провидения, которое встало на его сторону при битве с отрядом Леонида, полусумасшедший персидский правитель слишком поверил в свои силы. Но до сих пор ему удавалось одерживать только мелкие победы, несмотря на огромную численность своей армии. Теперь же зелью злобного государя стала величественная Греция. Сможет ли он и здесь одержать победу?

Ослепленный удачей, Ксеркс забыл о том, что народ будет сражаться за свои земли и свободу до последней капли крови, а греческие военноначальники хитры и искушены в своем деле…

Новые кровавые схватки, героизм и непреодолимая воля к победе. Мужество и подлость, вера и предательство… Все это ожидает зрителя, чтобы рассказать новую истории о героизме простых людей, ставших на пути зла. 


Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1679







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]