Главная » Статьи » Интернет

В категории материалов: 136
Показано материалов: 61-70
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 13 14 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Добавил: Misha777   Просмотров: 1592   Добавлен: 29.06.2013, 19:46   Комментарии: 0  
Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далекой Сариле — земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти свое племя. Среди них — юный Маркусси, обладающий способностями шамана. Предчувствуя, что его власть находится под угрозой, старый шаман пытается избавиться от своего соперника с помощью сил зла, пытаясь помешать миссии трех молодых героев. Постепенно, Маркусси понимает, что он должен не только найти Сарилу, но и разоблачить предателя Крулика…
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2447   Добавлен: 29.06.2013, 17:41   Комментарии: 0  
История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире... 
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 2225   Добавлен: 29.06.2013, 15:43   Комментарии: 0  
Генри — в прошлом известный ловелас. Однако пришло время забыть о прежних привычках и стать прилежным семьянином. Дети, бывший муж Катарины, Тристан со своей привлекательной подружкой, молодая няня, истеричный директор студии — все они превращают жизнь Генри в череду смешных, порой неловких ситуаций. Как найти время на всех и в то же время побороть инстинкты, ведь вокруг столько соблазнов…
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 1533   Добавлен: 29.06.2013, 15:43   Комментарии: 0  
Жители живописного сицилийского острова Лампедуза испокон веков зарабатывали себе на жизнь рыболовным промыслом. Но времена изменились. Выросшие дети понимают, что море не будет кормить их вечно. В центре конфликта оказывается юный сын погибшего рыбака: родной дядя пытается вовлечь племянника в туристический бизнес, в то время как дед требует хранить верность рыбацким традициям. Отношения внутри семьи накаляются до предела, когда на остров прибывает целая партия нелегальных беженцев из Африки. По закону рыбаки обязаны сообщить о происшествии властям, после чего эмигранты будут экстрадированы обратно в Африку. Привыкшие оказывать помощь всем попавшим в беду, сицилийские рыбаки не могут допустить, чтобы по их вине пострадали женщины и дети. Члены семьи оказываются перед непростым выбором.
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 1864   Добавлен: 29.06.2013, 15:42   Комментарии: 0  
В нью-йоркской школе появляется таинственный ученик по имени Дэниэл. Он виртуозно владеет паркуром и сразу находит себе друзей по интересам, с которыми он может «летать» над городом, пока тот спит. Среди новых друзей прекрасная Эмили, которая безоглядно влюбляется в новичка. Но откуда приехал Дэниэл? Кто он такой? Где он жил раньше? Ведь у него полно секретов, которые он не доверяет своим друзьям. Но тайны прошлого не дремлют и Дэниэлу придётся бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих новых друзей.
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 1702   Добавлен: 29.06.2013, 15:42   Комментарии: 0  
Жизнь Толика не удалась, спортивная карьера не состоялась, жена ушла к другому. Неуспешный, нелюбимый, безнадежный он потерял веру в себя. Все меняет случайная встреча со странной незнакомкой Анной Ильиничной, которая предлагает ему принять участие в необычном марафоне в далекой Америке…
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 1980   Добавлен: 29.06.2013, 15:42   Комментарии: 0  
Молодой сотрудник госбезопасности получает новое назначение в структуру охраны Белого Дома. Гордясь своей новой позицией, он приводит свою дочь на экскурсию на место своей будущей службы. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 1680   Добавлен: 29.06.2013, 15:42   Комментарии: 0  
Злодея в отставке Грю приглашают в Суперсекретную организацию, призванную защитить мир от зла. Вместе с Люси, красоткой суперагентшей, Грю должен выяснить, кто стоит за серией грандиозных преступлений, и куда, динамит их разбери, исчезают его милашки миньоны.
Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 3074   Добавлен: 27.06.2013, 16:13   Комментарии: 0  

Здравствуйте дорогие друзья, в этой статье мы с вами разберем плюсы и минусы интернета. Ведь интернет (всемирная паутина) как и все в мире имеет свои плюсы и минусы. Начнем мы пожалуй с плюсов.

1.Первый плюс так это интернет-способ узнать информацию. С помощью интернета можно узнать и увидеть все что угодно, сидя за своим компьютером дома, вы сможете побывать в различных странах, узнать другие традиции изучить другие языки.

2.Второй плюс-способ связи. Этот пункт относится к социальных сетям и форумам. Вы можете общаться с друзьями, или...

Категория: Интернет
Подробнее


Добавил: Misha777   Просмотров: 1694   Добавлен: 13.04.2013, 23:33   Комментарии: 0  

Отличное видио в хорошем качестве можно смотреть в 3D.
Категория: Интернет
Подробнее