Главная » Статьи » Интернет

10 вещей, которые я ненавижу в жизни – (10 Things I Hate About Life) смотреть он-лайн


Удивительная история о жизни двух героев: молодому парню и красивой девушке. Так уж распорядилась судьба, что, несмотря на молодость обоих героев, их жизнь кажется им не имеющей смысла.

Нет ни счастья в личной жизни, ни успеха, ни сбывшихся мечтаний… Только сплошное разочарование и отсутствие желания жить… И вот, принято решение – поквитаться с судьбой-злодейкой на Маллхоланд Драйв.

Но так уж жестока судьба к несчастным героям? Ведь мысль о самоубийстве приходит им в голову одновременно, ведомые желанием, они оказываются в одном месте, в одно время. Что же они будут делать теперь? Ведь оказавшись на грани вдвоем, молодые люди могут только мешать друг другу осуществить свои планы.

Именно в этот момент и произойдет вмешательство судьбы, которая заставит героев иначе посмотреть на жизнь и Проведение.

Зрителей ожидает неожиданный поворот событий, смешные и трогательные моменты, полная романтичности история о неожиданной любви на краю пропасти. Наверное, каждый задумается о неисповедимости путей и планах Проведения. Ведь никто из нас не знает, что ожидает за поворотом. И возможно, дорога, ведущая «в никуда» приведет к счастью и любви.  


Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 3078







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]