Главная » Статьи » Другое

Все о моде на одном сайте


Сегодня многие пользователи интернета следят за модой, чтобы быть стильными и привлекательными, а также быть в тренде. Умение стильно и красиво одеваться привлекает многих людей.

Для этого и был создан сайт tuttalamoda.ru, на страницах которого можно найти много интересной информации, в том числе и о трендах весны-лета 2014 года и посмотреть видео, а также узнать, что такое мода и увидеть новинки сезона. Также здесь представлены самые свежие новости. Например, можно узнать больше о Бале Института Костюма, который прошел в Нью-Йорке. Он был посвящен одному из великих кутерье. Именно новости о ведущих модельерах не только страны, но и всего мира могут заинтересовать пользователей, а также представленные ими коллекции одежды и аксессуаров. Много модных советов поможет оставаться стильными и красивыми, независимо от времени года.

Особенное внимание стоит уделять аксессуарам, так как именно они помогают значительно дополнить образ и более того, сделать его более шикарным. Например, не все девушки и женщины знают о том, что туфли бежевого оттенка зрительно увеличивают ногу, визуально добавляя несколько сантиметров роста. Так, стоит обратить внимание на обувь dsquared, которая отличается непривычными цветами. Среди продукции бренда могут встречаться кроссовки красного или синего цвета. В 2003 году братья Кейтон, владельцы данной компании получили награду на «Оскаре» итальянского мира моды, в номинации «Самый креативный бренд». Они смогли сочетать не сочетаемое не только в обуви, но и в одежде, а также других аксессуарах. Внешне модели могут выглядеть немного абсурдными, но в целом все выглядит стильно и привлекательно и даже элегантно. После того, как в Италии в 2008 году был открыт небольшой фирменный бутик Dsquared2, братья Кейтоны сразу стали популярными и смогли открывать их в разных странах мира. Теперь такие бутики есть в Киеве и Москве, Сингапуре, Каннах, Стамбуле и Гонконге. Под брендом DSQUARED2 теперь выпускаются сумки, очки и даже парфюмерия. Фактически все изделия являются альтернативой роскоши, несмотря на свои особенности.

Для тех, кто интересуется историей моды или происхождением брендов, также стоит зайти на страницы сайта tuttalamoda.ru, чтобы узнать много интересной информации. Например, ботфорты когда-то были военными сапогами, а теперь они есть практически у каждой модницы. Все о трендах и многом другом в мире моды представлено на сайте, что может заинтересовать даже тех пользователей, которые далеки от Интернета.

Дата публикации: 04.06.14

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 3188







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]