Главная » Статьи » Другое

Volkswagen Passat нового поколения: фото


Volkswagen Passat фото теперь имеет официальные. Автоконцерн опубликовал их специально для поклонников своего продукта. Новый Volkswagen Passat стал более «агрессивным», благодаря передней решетке и бамперу, которые претерпели обновление форм. Не избежала изменений и оптика новенького авто от немецкого гиганта машиностроения.

Кроме того, Volkswagen Passat характеристики тоже имеет улучшенные. Так, к колесной базе производитель добавил аж 80 мм, при этом, длина кузова несколько сократилась – теперь он короче на 2 мм. Порадует владельца и багажник, который стал значительно вместительнее – от 586 л до 650 л (седан, универсал, соответственно).

Салон новенького авто поистине шикарен. Во-первых, он стал просторнее, так как к ширине его добавили 12 мм. Водитель сможет пользоваться цифровой панелью, управляя действительно мощным агрегатом. Бензиновый или дизельный двигатель позволит развивать скорость до 240 лошадиных сил. Также, в качестве бонуса, автомобиль предложен с силовой установкой типа гибрид.

Так что, катание на таком автомобиле, безусловно, подарит истинное, ни с чем не сравнимое наслаждение и автомобилисту, и его пассажирам. 

Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1088







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]