Главная » Статьи » Другое

Умные часы


Что такое умные часы?

Умные часы - это новый вид электроники. Внешне они выглядят, как обычные часы, а на самом деле они обладают огромным количеством функций. Давай коснемся основных из них.

Функции умных часов

Первое, что бросается в глаза - это большой цветной, сенсорный экран. С него осуществляется все управление девайсом. В зависимости от операционной системы, будут и разные интерфейсы пользователя.
Следующее, на что хотелось бы обратить внимание - это синхронизация с телефоном. Это суть умных часов - работать вместе с телефоном, чтобы избавить их владельца от нужды постоянно искать его в кармане или сумке.

Некоторые умные часы даже поддерживают работу с SIM картой. Такие модели могут полностью заменить телефоны, ведь Вы сможете звонить и принимать вызовы прямо на часах. Представьте, как удобно было бы ответить на звонок за рулем, не занимаясь поисками гарнитуры. Или поставить телефон на зарядку и в это время говорить с помощью часов, не ограничивая себя в движении, сидя у заряжающегося телефона.

Камеры в умных часах

Некоторые модели поддерживают фото и видео съемку. Камеры в умных часах еще не обладают качеством снимков, сравнимым с телефонным, но они помогут Вам снять то, что Вы бы упустили, если начали искать телефон. Как правило устанавливают камеры в умных часах до 2 мегапикселей.

Дополнительные функции

Функции умных часов не ограничиваются перечисленными выше. Умные часы могут иметь шагометр, высотометр, термометр, которые пригодятся любому путешественнику. Спортсмену же понравятся и стандартные функции часов: секундомер, таймер и будильник.

Если Вы решили купить умные часы , посмотрите их в магазине Smart Watches. Этот магазин предлагает фирменные часы Uwatch от производителя.

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1130







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]