Главная » Статьи » Другое

Старые чемоданы как элементы интерьера


Занимательные новости строительства и дизайна предлагают современные специалисты. Например, как использовать старый чемодан, который просто жалко выбросить, а хранить затруднительно.

Дизайнерские новости дают простой совет: эти предметы нужно немного отреставрировать, и можно использовать их для обустройства интерьера. Поразительно, но громоздкие старинные чемоданы могут стать изысканными предметами… мебели. С их помощью можно соорудить замечательный кофейный столик, прикроватную тумбочку или полку для хранения различных вещей.

Особенно уникально выглядит старый чемодан, оборудований под хранение обуви. Нет, дизайнеры не предлагают складывать ее в него, и хранить под кроватью. Напротив, оригинальный предмет мебели из чемодана будет находиться «под рукой», чтобы необходимая обувь была всегда доступна.

Кроме этого, раритетный чемодан можно использовать как сидение на балконе или террасе. Такое кресло будет смотреться весьма оригинально, а отдых на нем станет комфортным. Вообще, дизайн интерьера новости преподносит хорошие. Так, можно проявить немного фантазии, чтобы реставрировать и декорировать старинную вещь, а затем использовать его пусть и не по назначению, но точно с пользой для всех домочадцев!  

 

Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 2348







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]