Главная » Статьи » Другое

Сериал Декстер: обычная история необычного человека


Серийные убийцы, маньяки, жестокие преступники не раз становились главными персонажами разнообразных сериалов и художественных фильмов. В 2006 году на американском телевидении вышел уникальный провокационный сериал о вымышленном серийном убийце «Декстер» или «Правосудие Декстера». Создатели картины предложили зрителям окунуться в таинственный мир маньяка, причем не простого, а работающего в отделении полиции.

Сериал «Декстер»: одна история серийного убийцы

Безусловно, данный фильм нельзя назвать легким и простым для просмотра. Он часто подвергался критике со стороны родительских организаций и признавался излишне жестоким и аморальным. Тем не менее, популярность картины затянулась, аж на восемь сезонов. Основная сюжетная линия сериала строится вокруг простого, на первый взгляд ничем не выдающегося, молодого парня по имени Декстер Морган. Когда мальчику было три года, его усыновил сотрудник полиции Гарри Морган. С самого детства у Декстера начали проявляться склонности к социопатии, однако отчим успел вовремя их заметить. Благодаря своему опыту, навыкам, полученным на работе полицейского, а также хорошим знаниям человеческой психологии, Гарри сумел направить жажду убийства Декстера в полезное русло, а именно убивать тех, кто заслужил наказания: злоумышленников, избежавших по той или иной причине правосудия.

Когда Декстер повзрослел, он устроился судебным медэкспертом и теперь его главной задачей стала очистка общества от преступников. Днем Морган порядочный полицейский, а ночью хладнокровный расчетливый убийца – санитар города, избавляющего улицы от бандитского мусора. Иногда главному герою трудно сдержать себя, чтобы не убить невиновного, но кодекс правил, специально разработанный им, не дает ему переступить через черту дозволенного.

Смотреть сериал «Декстре» в режиме онлайн

«Правосудие Декстера» является одним из лучших сериалов в истории кинематографа. Он показывает не просто рядового человека, а настоящего монстра внутри и добродушного парня снаружи, который пытается существовать по нормальному, приспосабливаясь к обыденной людской жизни.

Смотреть увлекательный и остросюжетный мелодраматический сериал «Декстер» онлайн Вы можете на сайте «Сериалы 24 онлайн» совершенно бесплатно, без предварительной регистрации и отправки платных смс-сообщений. Постоянное напряжение, незабываемые эмоции, непередаваемые ощущения будут сопровождать Вас в течение всех восьми сезонов. Так что, устраивайтесь поудобнее, ведь Вам есть чем заняться вечерком. Приятного Вам просмотра!

 

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1198







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]