Главная » Статьи » Другое

Подбираем солнцезащитные очки под форму лица


   Солнцезащитные очки это очень своеобразный аксессуар, который уже много лет подряд используется не только по своему прямому назначению. Солнцезащитные очки способны дополнить Ваш образ и внести в него особенные нотки стиля, подчеркивающею Вашу уникальность и неповторимость. В 2015 году стилисты и дизайнеры рекомендуют носить очки сдержанного дизайна и круглой формы.
 
По прежнему в моде очки каплевидной формы.


 
 
Также, в этом сезоне очень популярны очки с вытянутыми краями, "лисички", проще говоря.


 
 
Еще одним бумом в моде солнцезащитных очков, стала форма в виде "лыжной маски".


 
   При чем в такой модели очков преобладают неоново-синий и матово-зеркальный цвет. В сезоне весна - лето 2015 дизайнеры делают акцент не только на форму очков, а на их оправу. Она должна быть массивной и материал из которой она состоит может быть разнообразным. Важную роль играет цвет стекла очков, в этом году желательно выбирать очки с насыщенным и ярким цветом стекл.
   Но, не забывайте, что главным факторе в выборе солнцезащитных очков - их форма, которая должна идти к Вашему лицу. 
Существуют разные формы лица, которые условно называются: овал, круг, квадрат, треугольник, вытянутый овал и тип лица в форме сердечка.
    Для обладательниц овального лица лучше всего подойдут очки - "лисички" или "кошачий глаз". В принципе тем, у кого овальная форма лица подойдет любая модель очков. Девушкам с типом лица "круг" лучше не надевать хит лета 2015 - очки круглой формы, это зрительно увеличит Ваше лицо и закруглит его еще больше. Рекомендуется носить очки формы "мягкий квадрат". Обладательницам типа лица "сердечко" рекомендуется носить очки с усиленной нижней, а не верхней частью, таким образом, данная форма очков сбалансирует Ваше лицо и зрительно увеличит узкий подбородок. Очки для квадратной формы лица должны быть с овальными или прямоугольными стеклами, которые зрительно удлинят лицо, желательно выбирать очки с не большой оправой. И, наконец - то, для типа лица "вытянутый овал" подойдут очки с оправой, которые придают дополнительного объема в области лба или подбородка. Благодаря этим не сложным советам, Вы будете выглядеть потрясающе и подходящие Вам очки удачно дополнят Ваш образ.
Категория: Другое | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1652







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]