Главная » Статьи » Другое

Подарки, которые нельзя дарить


 Первым из «запрещенных» подарков можно назвать часы. Причем, абсолютно любые: наручные, настенные, настольные, в общем, все. Никто, наверное, толком не знает причину такого запрета, но, дескать, часы – это предмет, отсчитывающий время. Собственно, на этом аргументы заканчиваются.


Далее следуют искусственные цветы. Здесь аргументация более существенная и общеизвестная. Однако, как быть с роскошными искусственными букетами, ветвями деревьями и прочим, которые есть почти в каждом доме? То есть, самому себе купить и поставить в доме можно, а вот подарить – это запрещено! Где же логика?


Третьим «запретным» предметом являются картины и любые другие изображения водопада. Аргумент – все хорошее в доме «смоет»: достаток, удачу, любовь… Тогда как быть с фэн-шуй, который приветствует изображение водопадов? Правда, существуют некоторые правила касательно самого изображения и его размещения в жилье.


Это основные три подарка, которые находятся под строжайшим запретом. Есть еще масса, иных… Но там аргументов либо нет вовсе, либо они просто несуразные. Хочется сказать о том, что дарить подарки можно совершенно любые! Главное условие – они должны быть от всей души! Тогда никакие суеверия не страшны.  



Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1562







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]