Главная » Статьи » Другое

Модные тенденции лета 2015


    Настоящий бум этого лета это так называемые - "переводные татуировки", каждый наверняка помнит аналогичные "переснимачки" из детства. Звезды и прирожденные модницы уже успели примерять на себе эти забавные украшения. Более того, такого рода татуировка может выгодно подчеркнуть все изгибы фигуры, украсить декольте, сделать акцент на подтянутом животе. Такой аксессуар переводится на кожу за считанные минуты и очень легко смывается. Переводное тату абсолютно безопасное. Знаменитости уже во всю используют его для фотосессий, гламурных вечеринок, выходов в свет и в повседневной жизни. Золотистые и серебристые картинки невероятно круто смотрятся на теле, придают какую-то изюминку и завершают образ.
 

   Винные, темные оттенки помад - это не просто модно, это супер модно этим летом! Огромное количество знаменитых актрис, певиц, моделей и медийных женщин, чье лицо всегда на виду у сотен фото и видео камер отдали предпочтение темным оттенкам. Тщательно подобранный оттенок и ювелирная точность в нанесении контура и помады, и от Вас невозможно будет отвести глаз, такие цвета смотрятся достаточно эффектно и элегантно. Для вечеринки, похода в клуб или светского мероприятия это незаменимый вариант макияжа. Но стоит учесть тот факт, что темные цвета зрительно уменьшают губы, по этому обладательницам очень тонких губ не желательно использовать их.
  


   Косы снова в моде, причем по мнению стилистов и дизайнеров это тренд будет популярен аж до весны, по этому всем модницам самое время начать изучать новые плетения и комбинации. Если у Вас длинные волосы, то сделав прическу из кос, и выйдя на пляж Вы будете чувствовать себя не только удобно, но и очень стильно. Вариаций плетения кос просто масса, каждая девушка найдет что-то для себя, подходящее для ее длинны волос, по стилю и по вкусу. Экспериментируйте!


 
   Для светловолосых девушек, плетение кос во время отдыха, может вылиться в естественное калорирование, волосы будут частями выгорать, в результате Вы получите бесплатный эффект, которого добиваются многие женщины в салонах красоты.



 
   Еще одним из основных трендов летнего сезона 2015 стал "голый" или естественный макияж, визажисты рекомендуют использовать качественный, желательно полупрозрачный тональный крем, который выровняет все неровности лица, уделять внимание ресницам, они должны быть длинными, но не в коем случае не переборщите с тушью, все должно быть естественно. На губы желательно нанести капельку блеска в пастельных оттенках.
 
    
Категория: Другое | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1955







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]