Главная » Статьи » Другое

Красивые шарфы учимся носить красиво


Актуальность шарфов не подвержена различным влияниям новых веяний в моде, этот аксессуар остается вот уже много лет неизменным аксессуаром практически каждой женщины. Конечно, красивый шарф нельзя назвать самостоятельным предметом гардероба, однако именно шарфы способны придать образу завершенности, что привлечет внимание, как привлекают внимание женские головные уборы.

Повязав вокруг шеи теплый шарф вы не только надежно защитите себя от сильного ветра в зимнюю стужу, но и оживите практически любой свой наряд. Сегодня шарфы могут быть изготовлены из самых различных материалов. Зимой не теряют своей актуальности вязанные теплые шарфы, шарфы меховые и трикотажные, основным назначением которых остается защита от сильного холода. В теплую пору шелковые шарфы дополняют образ, делая его более изысканным. Если вам сложно определиться с выбором, не ограничивайте свою фантазию обратите внимание на шарфы, выполненные из шерсти, шелка, кашемира или хлопка, а на сайте http://www.rosaria.ru/ru/collection/zimnie-sharfy/ вы обязательно сможете выбрать для себя тот единственный шарф, о котором вы так давно мечтаете.

Не секрет, что при помощи модных и красивых шарфов создаются стильные и неповторимые образы. Так, при помощи вязаного шарфа, который всегда актуален, можно создать прекрасный зимний образ, сегодня в холодную пору прекрасно будет смотреться шарф с плотной, но не грубой вязкой, украшенный оригинальным узором.

Длинные шарфы и объемные шарфы, которые способны несколько раз обернуть вашу шею, смотрятся не менее красиво, главное, чтобы такой шарф, его цветовое решение идеально подходило бы цвету вашей кожи.

Не менее интересно и всегда элегантно смотрится красивый шарф из меха или накидка, отделанная натуральным мехом. Этот вид женского шарфа смотрится всегда роскошно, дополняя образу женщины королевской величественности.

Звериный принт, используемый дизайнерами при создании красивых шарфов, остается на пике популярности, и это вполне объяснимо, ведь такой яркий и красивый шарф прекрасно сочетается с одеждой, исполненной в однотонных или нейтральных тонах. Такие шарфики идеально дополняют и разбавляют красками даже самые неинтересные и скучные наряды.

Шарфы в клетку, с цветочным орнаментом, с бахромой или кисточками, неважно, любой из них способен придать образу милой дамы неповторимую элегантность и женственность.

Дата публикации: 14.11.13

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1641







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]