Главная » Статьи » Другое

Керамзитблоки


Керамзитблок является одним из самых лучших строительных материалов. Обладая массой отличительных положительных черт, он приобретает все большую востребованность, благодаря своим уникальным свойствам. 

Керамзитобетонный блок не уступает по своим качествам стеновому блоку, но по площади он больше. Этот факт обуславливает возможность снижения объема бетона для строительства. Что в свою очередь влечет снижение затрат на строительные материалы, в частности, и строительство, в целом.

Керамзитобетонные блоки повышают уровень звукоизоляции помещения. Кроме того, они не подвержены процессам горения и гниения. Это невероятно экологичный и современный материал.

Описываемый строительный материал можно использовать в любых климатических условиях. Это становится возможным благодаря теплоизоляционным свойствам данного строительного материала. Пористая структура керамзитобетона регулирует влажность в помещении. Данный материал не ржавеет и обладает лучшими свойствами дерева и камня одновременно.

Керамзит, по своей сути, является продуктом, получающимся после обжига глины при высоких температурах. Именно этот факт и придает ему уникальные свойства, позволяющие использовать данный строительный материал в огромном количестве отраслей.

Где же может использоваться керамзитобетонный блок? Прежде всего, это здания, построенные из железобетонных конструкций. Этот стройматериал за счёт своих положительных свойств является очень удобным для строительства частных домов и высотных зданий.

Керамзит можно также использовать для теплоизоляции фундаментов, полов, межэтажных перекрытий.


Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1175







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]