Главная » Статьи » Другое

Идеи для девичника


     Перед особенным днем в жизни, когда пара решает узаконить свои отношения и создать полноценную ячейку общества предстоит много разнообразных подготовок. Ведь очень важно, что бы этот день прошел идеально без заминок и форс-мажоров. И главное, чтобы оправдал Ваши ожидания, и приятно удивил приглашенных близких и родных для Вас людей. Часто, в этих приятных хлопотах, невеста совершенно забывает о не менее важном событии - девичнике.
 
 
   
     Традиция празднования девичника в кругу близких подруг и мальчишника в кругу лучших друзей пришла к нам с запада. Многочисленные американские фильмы показывают нам каким должен быть настоящий мальчишник и девичник. Когда молодые люди отрываются в Вегасе или попадают в совершенно странные ситуации, пьют до утра и на следующий день, как ни в чем не бывало стоят у алтаря рядом со своей второй половиной. В жизни же, только самые отчаянные решают делать девичник в ночь перед свадьбой. Хотя, на много удобнее и безопаснее делать девичник и мальчишник за неделю до свадьбы в ввиду очевидных факторов.
 

 
   Итак, существует множество различных вариации проведения девичника. Все зависит от количества Ваших подруг, и от бюджета на который Вы рассчитываете. Тематические вечеринки это замечательная идея для девичника, здесь полная свобода для Вашей фантазии и творчества. Это может быть морской стиль, в стиле 20х годов, вечеринка в стиле пин-ап или ретро, пижама - party, коктельная вечеринка...вариантов масса!

 
 
 
    Возможен более стандартный вариант - клуб, караоке. Для любителей активного отдыха можно организовать поход на каток, боулинг, устроить интересный квест, или даже выехать на дачу или море.
Еще один вариант, который набирает популярность в последнее время, это поход в SPA - центр, ведь очень важно расслабится и снять напряжение, которое накопилось на протяжении подготовки в свадьбе.
 
 

     Главное, чтобы Ваш девичник запомнился и все получили удовольствие от этой вечеринки, прощание с холостяцкой жизнью должно проходить весело и не принужденно. Не важно какой стиль вечеринки, но есть традиция, согласно которой подруги невесты готовят памятный подарок для виновницы торжества, будущая жена же в свою очередь надевает на голову своих подруг цветные фаты, чаще всего выбирают под цвет свадьбы, и по желанию тоже символические подарки, обычно тематически. Не забудьте захватить фотоаппарат, видеокамеру и хорошее настроении, тогда Ваш девичник получится на 100%! 
 
Категория: Другое | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 3301







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]