Главная » Статьи » Другое

Фирма СК Клён и создание загородных домов


Каждому из нас известна фраза «мой дом – моя крепость». Обустроенный дом, тот, в который желаешь возвращаться из долгих странствий, ассоциируется в первую очередь с домашним теплом и уютом. Как ни крути, но ни один дом не сравнится со строением из дерева, с домом, который словно дышит.

Уехать вдаль от петербургского шума – этого желает абсолютно любой житель города. С развитием и расширением в сфере индустрии строительства подобная возможность стала более, чем реальной. Постройка сооружения из природных комплектующих без сильнейшего удара по карману - это выгодное капиталовложение для всех, кто сперва ценит уют и свежесть природного воздуха.

Отбор общей направленности дома из дерева нынче считается довольно проблемным из-за того, что каждый из вариантов кажется очень привлекательным. Например, вы можете выбрать каркасные дома, которые проектируются по канадской методике и сооружаются за кратчайший срок благодаря лёгкости своей конструкции, подходящей под все типы фундамента. Трудно не согласиться, что возможность въехать меньше, чем через полгода после начала строительства в практически готовое жилище не может не привлечь.

Помимо выше описанного вида сооружения можно также выбрать дома из оцилиндрованного бревна. Их главное достоинство заключается в том, что они могут похвастаться наилучшей надёжностью, ибо история построек из бревна длится уже целые века. Поэтому несложно понять, что подобные дома проверены часом и целыми поколениями семей.

Ещё завидную популярность приобрели дома из профилированного бруса. Неповторимая методика подготовки комплектующих гарантирует поддержание температуры внутри и даёт возможность чувствовать себя в безопасности даже в сильнейшие морозы. Подобные конструкции выделяются отсутствием вреда для природы и вдобавок позволяют массу экспериментов при создании проекта дома.

Какой бы дом мы не выбирали, сооружённый по уже подготовленным проектам или разработанный в соответствии с индивидуальными пожеланиями, мы уверены, что покупаем не простым домом для проживания, но создаём свой замок, который защитит нас от всего.

Категория: Другое | Добавил: Misha777
Просмотров: 1195







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]