Главная » Статьи » Другое

Что такое танцующие фонтаны


Танцующие фонтаны – это сложнейшая, с технической точки зрения, конструкция. Создается она с помощью самых современных технологий и разработок инженерии.

 

Такие фонтаны – это струи воды, имеющие различную высоту, светодиодную подсветку и двигающиеся под любую музыку в такт. Управление этим чудом техники осуществляется посредством компьютера. Собственно, весь процесс работы фонтанов полностью автоматизирован.

 

Программой задаются значения: на какую высоту поднимется каждая из струй, с какой периодичностью будут меняться цвета и как именно струи будут двигаться. Дело в том, что струи воды могут переплетаться, взмывать вверх, вращаться… Все эти действия происходят в такт звучащей музыке. Собственно, отсюда название – танцующие фонтаны.

 

В нашей стране их использование на всяческих празднованиях только набирает популярность. Но уже сейчас можно смело говорить о том, что совсем скоро такое чудесное зрелище станет доступно массовому зрителю. 

 

Пока посмотреть шоу танцующих фонтанов можно только в некоторых ресторанах столицы. Но уже сейчас есть компании, которые организовывают такие шоу на заказ, для проведения свадеб, корпоративов и других мероприятий.  


Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1371







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]