Главная » Статьи » Другое

Что привлекает мужчин в женщинах. Результаты исследований.


Истина о том, что мужчины и женщины мыслят по-разному, стара как мир. Там где девушки видят колоссальную проблему, мужчины не могут понять даже её суть. Часто и видение некоторых вещей у представителей разного пола кардинально различаются. Но именно на отличии прекрасного пола от сильного строятся гендерные взаимоотношения, на этих отношениях держится мир.

Как выяснилось и виденье идеальной девушки у мужчин и женщин тоже отличается. Конечно, не секрет что для девушки важно выглядеть красиво, чтобы понравится представителю мужского пола, но так ли это важно для мужчины? Мы привыкли думать о том, что мужчины в первую очередь оценивают грудь девушки, её формы и длинные ноги, но так ли это на самом деле. Да, возможно первое внимание обращается именно на эти вещи, но как выяснилось в конечном итоге они не так уж и важны. Проведя ряд исследований и опросов, профессор из Кембриджа Дэвид Бейнбридж пришел к выводу, что мужчин привлекает общее здоровье женщины, ее интеллектуальные данные и симметрия внешних черт. Несмотря на то, что мужчины обращают внимания на внешность, для них она важна только на фоне общего впечатления. Свое мнение о девушки мужчины составляют опираясь как на её физические данные, так и интеллектуальные. Причем профессор утверждает, что на умственные способности девушки мужчины обращают больше внимания, поскольку умную женщину мужчина подсознательно воспринимает, как мудрую маму для своих детей.

Что касается внешнего вида избранницы, мужчины предпочитают милую обычную внешность. Естественно, что единой формулы идеальной внешности нет и у каждого свой идеал красоты. Как ни странно очень важным для мужчин является симметрия внешних черт. Во-первых, это свидетельствует о хорошей генетики девушки, а во-вторых, мужчине важнее, чтобы ноги женщины были ровные, а вопрос их длины дело второстепенное.

Смотря на взгляды мужчин долго смотрящих вслед красивым женщинам, конечно, складывается совершенно другое мнение. Но надо также не забывать, что чувства увлеченности и страсти отличаются от чувств глубокой любви и верности. Мужчина в первую очередь должен уважать девушку, отношения построены на уважении имеют все шансы, продлится долго и счастливо.
Прочитав статью девушкам, не стоит принимать радикальные меры, надевать на себя домашний халат и тапочки или днями напролет сидеть в библиотеке. Главное и самое важное помните, девушка должна выглядеть красиво и быть образованной в первую очередь для себя. Ну и на всякий случай, кто их знает этих мужчин. Кроме того не забывайте, что помимо внешних характеристик существует и вопрос характера девушки, её манеры поведения и общения. Конечно же, можно следовать принципу всегда оставаться самим собой, ведь на каждый товар найдется свой покупатель. Но не стоит забывать, что работа над собой всегда приносит свои плоды! 

Категория: Другое | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1745







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]