Главная » Статьи » Другое

Что подарить на годовщину?


Подарок для любимого человека, это всегда ответственно. А годовщина отношений будь она первая, десятая или уже и не сосчитать какая – это праздник для вас двоих.
При выборе подарка, не только на годовщину, а и вообще, в первую очередь следует определиться каким он должен быть. Имеется ввиду практичным или оригинальным, дорогим или символическим. Так что же подарить парню или девушке на годовщину отношений?
Поскольку это праздник ваших чувств, то желательно и подарок дарить подушевнее. Ошибочно считать, что чем дороже подарок, тем лучше, ну естественно, если дело не касается драгоценных камней и автомобилей)) На годовщину подарок должен показать глубину ваших чувств к человеку. Если это ваша первая годовщина, и вас еще не связывает совместный быт и не блестит кольцо на пальце, то не стоит дарить подарков, которые к чему-то обязывают наталкивают отношения на более серьезный уровень. Не торопите события. К примеру котенок или собака, отличный вариант подарка, но в то же время очень ответственный, кроме того гораздо приятней подарить этот подарок позже и вместе потом ухаживать за животным. Как известно, завести домашнего питомца это весьма серьезный и весомый шаг в отношениях.
 
Лучшим вариантом подарка будет совместное времяпровождения. Устройте второй половинке романтический ужин, или подарите билеты в театр для вас двоих. Устройте себе совместную фотосессию. Оригинальным подарком будет и презент связанный с хобби возлюбленного(й). Зная заветное желание второй половинки, вы можете в качестве подарка осуществить эту мечту для нее/него и вместе с ней/ним. Полет на воздушном шаре, прогулка на лошади, прыжок с парашютом, поездка в заветную страну/город или чтобы это не было, невероятно скрепят ваши отношения. Такой жест обязательно оценится, во-первых, потому что исполнится мечта, а во-вторых, потому что именно вы были в этот момент рядом.
Приятным и нежным подарком послужит и какая-нибудь бытовая, но оригинальная мелочь. Тут важно подобрать вещь, которая будет напоминать о вас, и в которой будет видна ваша забота. Допустим, если вы знаете, что вторая половинка жуткий мерзляк подарите ей теплые варежки, шарфик, плед или миленькие вязаные носочки. Или же ваш спутник/спутница постоянно запоминает всякие фразочки и любит их записывать, почему бы не презентовать ей красивый блокнот, открывая который она/он будут вас вспоминать. Да это может быть все что угодно, чашка, наушники, подушка с фото, коллаж из фотографий, флешка, чехол на телефон, брелок на ключи, ручка или зажигалка с гравировкой. Не ограничивайте полет вашей фантазии.
Главное, помните, не стоит быть фанатиком. Особенно если срок отношений небольшой. Любви необходимо время, и проверяются чувства с годами. Не все пары доходят в мире и радости до золотой свадьбы. Поэтому не стоит говорить громких слов, бить татуировки с именами друг друга, идти наперекор близким, сначала убедитесь, что ваша любовь искренняя и настоящая. А то потом будет как в анекдотах, где на одной руке одно имя, на второй другое, а потом просто «зая», чтоб не заморачиваться. Иногда лучше обойтись обычной рамкой с вашим фото или мягкой игрушкой, а если чувства настоящие вы еще обязательно успеете порадовать друг друга. И помните годовщина это лишь один из множества поводов сделать сюрприз любимому человеку, в идеальном варианте радовать друг друга можно каждый день.

 

 

 Любите и будьте любимыми!

Категория: Другое | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1355







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]