Главная » Статьи » Другое

Аксессуары Новогодней ночи


 Лошадь существо природное, самое что ни на есть настоящее и живое. Естественно, что предпочтение она отдает натуральным материалам. Если вы думаете, что ее «любимый» цвет зеленый (травы), то ошибаетесь – Лошадь «обожает» синий цвет и все оттенки его.

 Выбирая аксессуары для новогоднего наряда, откажитесь от золота, серебра и прочих металлов. Актуальнее в эту ночь будут: дерево, кожа, полу- и драгоценные камни. Цвет камней: синий, голубой, лазурь, розовый, розово-голубой.

 Лошадка хоть и проста в своих предпочтениях, но «по душе» ей блеск и сияние, мерцание свечей и нежный их отблеск в гранях камней. Будет очень неплохо, если ваш наряд для первой ночи года будет сиять и сверкать. В эту волшебную ночь можно не бояться переборщить с блестками – пусть они будет везде! На губах, волосах, одежде… Не будут лишними нигде.

 Отличный вариант будет, если комбинировать фактуры украшений и аксессуаров. Например, в волосах может быть деревянная заколка, пояс может быть из дерева и кожи (можно «мокрой»). Браслеты, серьги и кулоны – из жемчуга или кожи и камней. Чем больше разных фактур, тем больше удачи подарит вам Лошадка!

 А еще, только в эту ночь можно отвести душу, и обвешаться украшениями, как новогодняя елка – Синей Лошади это очень понравится! 


Категория: Другое | Добавил: katalina111
Просмотров: 1232







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]