Главная » Статьи » Автомобили

Volkswagen Passat 2015: новое слово от известного автопроизводителя


Новый Volkswagen Passat 2015 года, имеющий кодировку B8, стал одним из самых ожидаемых автомобилей будущего. Специалисты уже сейчас называют это чудо автопрома «абсолютно новым представителем автомобилей». Разумеется, такую характеристику заслужить не так-то просто! Но разработчикам Volkswagen это удалось.

Новый «монстр» успешно обошел своих предшественников: Volkswagen Passat B6 и Volkswagen Passat B5. Можно смело заявить – новый автомобиль отнюдь не рестайлинг. Это свершено новое дизайнерское решение, «начинка» абсолютно уникальная. Данная серия является «чистым листом» для немецкого автопроизводителя.

Один из самых ожидаемых авто относится к перимум классу, является эталоном стиля, комфортности и безопасности. К сожалению, разработчик не предоставил информации о мощности автомобиля, но известно, что в продаже он будет доступен с тремя вариантами двигателя: бензиновый, дизель и гибрид. Также известно, что масса авто уменьшена на 85 кг, что сказывается на увеличении экономичности его.

На Volkswagen Passat B8 2015 цена начинается от 25,585 €. Авто будет представлен на предстоящей выставке в Париже, которая состоится будущей осенью. Именно тогда станут известны подробности о дате выхода авто в продажу. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Автомобили | Добавил: katalina111
Просмотров: 1419







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]