Главная » Статьи » Автомобили

ТОП-10 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Новинки автомобили 2014 готовы предложить сразу несколько всемирно известных автопроизводителей. Для автомобилистов, которые интересуются этим вопросом, предложен список самых ожидаемых новых автомобилей, которые будут предложены им уже в текущем году.

Данный рейтинг лучших автомобилей 2014 года составлен на основе их ожидания. Так, на первом месте оказалось авто, которого автолюбители ждут больше всего. Далее по уменьшению силы того фурора, который вызывает их появление.

Итак, новинки автомобили 2014:

1. Lexus GX 460

2. Chevrolet Corvette Stingray кабриолет

3. Nissan e-NV200

4. Hyundai Accent

5. SRT Viper TA

6. Jeep Wrangler Willys Edition

7. Porsche 918 Spyder с пакетом Weissach

8. Aston Martin V12 Vantage

9. VL Destino

10. Kia Sportage

Концепты каждого из пунктов списка уже были представлены на суд публики на различных международных авто-выставках. Почти о каждом авто предложена для ознакомления информация о характеристиках и особенностях.

Безусловный лидер списка - Lexus GX 460 – как понятно, ожидают больше остальных. Данный внедорожник поражает улучшенными характеристиками, которые смело можно назвать приближенными к идеальным.

Но и остальные авто явно не разочаруют своих владельцев. Каждый из них имеет отличный дизайн, высокотехнологичные системы и разработан с использованием самых современных технологий. Автолюбителям же остается только определиться с выбором лучшего, по собственному мнению, «монстра». Наверняка обладание им принес только массу удовольствия.


 





Категория: Автомобили | Добавил: katalina111
Просмотров: 1516







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]