Главная » Статьи » Автомобили

Спортивный кроссовер BMW X6: фото, цена, характеристики


Автомобили BMW характеристики имеют весьма впечатляющие. Именно поэтому их часто выбирают истинные автолюбители. Конечно, нельзя не сказать и о «внешности» транспортных средств под этой маркой. Дизайн авто BMW узнаваем среди десятков других. Однако создатели культовых «дорожных монстров» не стоят на месте.

Сегодня новый кроссовер BMW X6, фото которого предложено, стал ярким примером того, насколько изобретательны дизайнеры автоконцерна. Суть этого чуда автопромышленности осталась прежней, он напоминает своего «предшественника» формами. Но силуэт нового кроссовера стал несколько «агрессивным» и выглядит автомобиль по-спортивному. Кстати, такой эффект визуальный достигнут еще и благодаря низкой посадке нового BMW X6. разработчики убеждены, что теперь этот «монстр» будет лучше чувствовать дорогу и станет лучше себя вести даже во время скоростного движения.

На BMW X6 цена пока не является точной. Известно, что купить BMW X6 первым можно будет только на американском рынке. В Европе он станет доступным для продажи чуть позже. Появление его на рынке запланировано на осень текущего года. 

Категория: Автомобили | Добавил: katalina111
Просмотров: 1452







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]