Главная » Статьи » Автомобили

Новый Citroen Divine DS – авто для небожителей (фото+видео)


И не удивительно! Ведь Citroen  Divine DS («божественная богиня») стал настоящим прорывом в мировом автостроении. Показ концепта состоялся в Париже на закрытой выставке. Однако это не помешало снимкам авто попасть в Сеть почти сразу же после премьеры.

Данный автомобиль поистине прекрасен, и вполне оправдывает свое название, которое в переводе звучит как Божественная богиня. Правда, его облик несколько агрессивен, но ведь это вовсе не значит, что его нельзя причислить к небожителям (может, он посвящен богине Диане). Как бы там ни было, создатели дизайнерского проекта постарались сделать новый Citroen  Divine DS довольно самобытным, при этом, крайне роскошным! В этом все французы, питающие страсть к утонченной изысканности. Великолепно и «богато» здесь все: комфортный салон, обшитый кожей и атласом, блестящий лаком кузов с многочисленными декорирующими элементами, диски, оптика и, конечно же, «начинка». Чего только стоит 10-дюймовый дисплей, встроенный в переднюю панель!

Поистине, это авто только для людей не приземленных, стремящихся к высотам, нестандартно мыслящих и ценящих небанальность. Покупатель сможет выбирать дизайн салона, в зависимости от собственных предпочтений. 





Категория: Автомобили | Добавил: katalina111
Просмотров: 1418







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]