Главная » Статьи » Автомобили

Немцы пересели на «Ниву» 4х4


Что говорить, «Нива» 4х4 стал действительно шедевром автопромышленности, и уверенно удерживает лидирующие позиции в ТОПе продаж. Этот монстр обладает отличными характеристиками, которые были усовершенствованны для данной модели. Автомобиль крайне надежен, очень недорогой в обслуживании и является действительно вездеходом.

С эти мнением согласны и немцы, которые хотят купить «Нива» 4х4 чаще, чем BMW X6! Собственно, это не особенно удивляет, учитывая прагматичность жителей Германии – они не станут платить больше, если можно потратить меньше. Но, кстати, это народ также известен своей педантичностью. У немцев все всегда разложено по полочкам. Все должно быть на своих местах. Если они что-то приобретают, то это обязательно: высокое качество, оправданная стоимость и полное соответствие всем требованиям пользователя.

Учитывая вышеперечисленное, становится понятно, что «Нива» 4х4 – истинно качественный автомобиль, который заслуживает доверия автомобилистов. При этом он имеет относительно невысокую стоимость. Цена на Lada Niva является действительно адекватной для автомобиля этого класса. По количеству проданных в Германии единиц, именно Нива 4х4 обошла таких матерых конкурентов, как Nissan Murano, Land Rover Discovery, Lexus RX и упомянутый BMW X6 (данные за август месяц).
Категория: Автомобили | Добавил: katalina111
Просмотров: 1371







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]