Главная » Статьи » Знаменитости

Вера Брежнева в журнале Максим ФОТО. Вера Брежнева снялась голая для журнала Maxim. Биография Веры Брежневой (Галушка).


Вера Брежнева - родилась 03.02.1982 года в пригороде города Днепропетровска, в городе Днепродзержинске, на родине знаменитого генсека Леонида Ильича Брежнева. Там в компании двух красавиц-сестричек и выросла будущая звезда. Вероника говорит, что ее нынешний успех - это не только счастливое стечение обстоятельств, но и самый настоящий труд. Вероника много занималась спортом, танцами, училась любить свое лицо и тело.

К поступлению в Днепропетровский Институт Инженеров Транспорта, будущий экономист Вера Брежнева по-настоящему расцвела. В ноябре 2002 Вера стала участницей конкурса красоты «Мисс Днепропетровск». Организаторы конкурса не сомневались, что Вера окажется обязательно в тройке победительниц, но судьба внесла свои коррективы: в это самое время о красотке вспомнили администраторы уже известной в то время групы ВИА ГРА. И Вера конечно же выбрала музыкальную карьеру.

Голубоглазая блондинка появилась в группе в январе 2003 года. Первый альбом коллектива «Попытка номер 5» был тут же переписан «под Веру». Свежий клип «Не оставляй меня, любимый!» с ее участием занял ведущие места в хит-парадах СНГ. Даже американский астронавт Майкл Фоул взял этот диск с собой в полугодовую командировку на космическую станцию. Ведь так убедительно просила: «Не оставляй...» Хотя, как утверждает сама Вера, книжные романы заменяют ей романы с мужчинами.

Настоящая фамилия Веры - Галушка. Ее мама Тамара, хоть и окончила мед училище, работает на металлургическом комбинате родного Днепродзержинска. Отец Виктор - на химзаводе.



Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 21149







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 3.0/24
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]