Главная » Статьи » Знаменитости

Ранетки. Группа "Ранетки". Слушать онлайн, смотреть онлайн все записи, все серии.


 «Ране́тки» — российская музыкальная группа. Лауреаты конкурсов «Eurosonic 2008», и «Пять звёзд», обладатели двух Премий в номинациях Лучший саундтрек и Лучший альбом «Муз-ТВ 2009». Так же саундтреки группы звучали в сериале «Кадетство». С марта 2008 по 2010 года участницы группы «Ранетки» снялись в одноимённом сериале на телеканале «СТС». В настоящее время группа активно записывает свои новые альбомы.

История создания группы

Был проведен кастинг по результатам которого собрали первоначальный состав группы — Петрова А. Елена Гальперина, Руднева Анна, Огурцова Евгения, Козлова Лера, Щелкова Наталья.

К концу 2005 года в место Елены Гальпериной к ним присоединилась  Третьякова Елена. Петрова Алина также покинула группу.

С 10.07.2005  группа «Ранетки» официально существует под лейблом «Мегалайнер».

2008 года осенью группу покинула Козлова Лера, а вместо неё пришла в группу — Аня Байдавлетова, которая участвовала в конкурсе «СТС зажигает суперзвезду — 2008» в составе группы Nine Lives.

21.11.2011 года Руднева Аня последний раз выступила в концерте группы. Она проработала больше шести лет в группе и решила покинуть её.  




Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 4138







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]