Главная » Статьи » Знаменитости

НАТАША КОРОЛЕВА В ЖУРНАЛЕ МАКСИМ ФОТО. НАТАША КОРОЛЕВА СНЯЛАСЬ ГОЛАЯ ДЛЯ ЖУРНАЛА MAXIM. БИОГРАФИЯ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ


 

31 мая 1973 года родилась  Наташа Королева. Отец – Порывай Владимир Архипович, был хормейстером академического хора. Мать – Порывай Людмила Ивановна, является профессором, заслуженной артисткой Украины, дирижёром капеллы «Светоч». 

 В  трехлетнем возрасте ( 1976 ) впервые вышла на сцену. Это были  выступления с Большим Детским Хором Радио и Телевидения Украины. На очередном съезде ВЛКСМ она исполнила песню «Крейсер Аврора». В семь лет Наташа поступает в музыкальную школу по классу фортепиано и одновременно в хореографическую студию народного танца при хоре им.Веревки. В двенадцатилетнем возрасте (1985) на фестивале детской песни Наташа знакомится с композитором Владимиром Быстряковым. Она записывает его песни «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк». Юная певица становится очень популярной на всех съездах, правительственных концертах, новогодних ёлках, Днях Города. Для маленькой Наташи это был огромный опыт, она научилась быть выносливой, собранной, трудолюбивой и самостоятельной. Вначале 1987 года Наташа принимала участие в конкурсе «Золотой Камертон», в котором она была солисткой группы «Мираж». В этом же году композитор Александр Спаринский специально для Натащи написал детский мюзикл «В стране детей». Весной того же года в Евпатории Наташа снимается в программе «Шире круг». А  летом на неё обращает внимание редактор Центрального телевидения Марта Могилевская. Весной 1988 года Королёва пробует себя в качестве ведущей концертной программы «Киевская красавица», Академического концерта в Органном Зале, Международного чемпионата по художественной гимнастике. 

 С 1988 по 1991 она училась в Киевском эстрадно-цирковом училище по классу вокала. Летом 1989 года Наташа едет на гастроли в США как ведущая солистка детской рок-оперы «Дитя-мира». Из Америки она привезла приглашение на обучение в университете города Рочестера. Вскоре после уехала в Москву, на прослушивание к Игорю Николаеву. Наталья Королева участница многих телевизионных конкурсов и передач («Рождественские встречи», «Утренняя почта» и др.). 

 В 1990 году выходит песня Королёвой «Желтые тюльпаны», которая принесла ей славу не только в СССР, но и за пределами. 

 В 1992 году состоялись гастроли по России, в 1993 – тур по Израилю, в 1994 – гастроли в Германии, в 1997 – в США.  

С 1990 по 1997 выходили видеоклипы певицы на телевидении. 

 После развода с Игорем Николаевым выпустила альбомы: «Осколки прошлого», «Сердце», «Веришь или нет», «Рай там, где ты». Выступила в роли ведущей разных программ и концертов. 

 Помимо основной профессии Наташа занимается дизайнов ювелирной отрасли. 21 сентября 2009 года в Москве, на Садовом кольце Наталья открыла свой салон красоты.  

В 2011 году открывается второй салон в Москве. В 2003 году вступила в партию «Единая Россия».


Категория: Знаменитости | Добавил: alex777
Просмотров: 10798







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]