Главная » Статьи » Знаменитости

Настя Задорожная в журнале Максим ФОТО. Настя Задорожная снялась голая для журнала Maxim. Биография Насти Задорожной


Анастасия Сергеевна Задорожная — российская актриса, телеведущая и певица. Она родилась 30.08.1985 года в семье военного Вологодской области.

В 1996 году Настя стала солисткой детской музыкальной группы которая называлась «Непоседы». С 2000 года по 2003 год Настя играла в сериале который назывался «Простые истины» роль школьницы Анжелики Селиверстовой.

В 2001 году на съёмках программы катарая называлась «12 злобных зрителей» Задорожная познакомилась со своим будущим и бессменным продюсером Петей Шекшеевым. Профессиональное сотрудничество Задорожной и Шекшеева началось только в 2003 году, когда были сделаны первые записи Задорожной на студии Айзеншписа и был запущен официальный сайт артистки. Тогда же она снялась в клипе на песню которая называется «Зачем топтать мою любовь» популярной в то время группы которая называлась «Смысловые галлюцинации».

В 2005 году Задорожная была выбрана на роль Василисы (Васи) — главной героини сериала который назывался «Клуб». Этот сериал стал самым успешным и самым рейтинговым проектом за всю историю телеканала MTV Россия. Всего было снято 8 сезонов. По сюжету скромная девочка Василиса попадает в клуб и становится известной поп-певицей. Сюжет сериала частично перекликался с судьбой самой Задорожной и это стало толчком её музыкальной карьеры. В качестве саундтрека к этому сериалу было записано множество популярных песен и снято несколько клипов, в том числе и самой Задорожной. Песня которая называется «Буду» из этого сериала надолго стала визитной карточкой Задорожной. Именно за неё в 2007-м году она получит «Золотой граммофон» и «Золотой рингтон (приз за лучший рингтон года).

В настоящее время Настя Задорожная работает над новой концертной программой. Первым синглом из неё стала песня «Твоя Моя Любовь». При её создании Задорожной помогала культовый продюсер и композитор, один из авторов успеха группы t.A.T.u. Елена Кипер.


 
Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 12524







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

|Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.8/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]