Главная » Статьи » Знаменитости

Мария Берсенева в журнале Максим ФОТО. Мария Берсенева снялась голая для журнала Maxim. Биография Марии Берсеневой.


Берсенева Мария Владимировна. Маша родилась в городе Москва тридцатого мая 1981 г. Отец Маши (бывший подполковник милиции в отставке) — тренер, спортивный судья международного класса и обладатель чёрного пояса по карате. К тренировкам приобщал и маленькую Марию. Мать Маши занималась конькобежным спортом, являлась тренером-преподавателем, долгое время преподавала в МАИ физвоспитание.

Карьера модели.

Маша окончила ГИТИС в 2002 году, после этого несколько лет работала профессиональной моделью в таких агентствах как «М-Глобус» и «Point» ещё участвовала в показах одежды и активно снималась в рекламе. Полученный ею опыт пригодился актрисе в сериале «Дочки-матери», когда довелось играть ведущую модель рекламного агентства.

Карьера актрисы.

В кино Маша начинала с небольших эпизодов. Чаще всего ей доставались роли стервозных разлучниц и интриганок в каких-то драматических сериалах. В таком плане была сыграна ею и первая, по-настоящему большая роль в сериале «Дочки-матери». Актриса создала образ Анны Зайцевой, ведущей модели агентства «ИМЯ REC». Кроме того, Мария Владимировна запомнилась зрителям по сериалам: «Петя Великолепный» (секретарша Лидия), «И все-таки я люблю…» (проститутка Мэри), «Чемпион» (Лида).

Сериал «Маргоша».

На кастинг сериала «Маргоша» Маша пришла вместе с актрисой, с которой они вместе снимались в сериале «Петя Великолепный». Создатели сериала остановили свой выбор на Маше. Единственное условие, которое создатели сериала перед ней поставили — это перекраситься, ведь по сценарию Марго Реброва должна была быть блондинкой, но Маша отказалась. Несмотря на это её всё равно утвердили на главную роль Марго Ребровой.


Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 15347







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 2.8/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]